Enviar un correo electrónico. Todos los campos con el asterisco ('*') son obligatorios.

Calle 112E No. 22-45
Barranquilla, Colombia.
Telefono: (+57) 5 3597971
Telefono: (+57) 5 3488963
Celular: (+57) 3205313861
Celular: (+57) 3157434795
E-mail: info@coolivos.com


Gerencia
Email: gerencia@coolivos.com

Contabilidad
Email: contabilidad@coolivos.com

Jefe de Sección
Email: jefeseccion@coolivos.com

Convenios
Email: convenios@coolivos.com

Secretaria
Email: secretaria@coolivos.com

Cartera
Email: cartera@coolivos.com

Creditos
Email: creditos@coolivos.com

Junta de Vigilancia
Email: jvigilancia@coolivos.com

Concejo de Administración
Email: cadministracion@coolivos.com